benjamines-edición-xxxvi

Primera fase
Segunda fase
Consolación
Consolación: 

                                                     ELIMINATORIAS                                                                       FINAL   .
.
..                                          (1)      (2)                                                                                 
3ºC ....IMPR. NOROESTE.   ... _3_ / _ 6 ..                                              (1).     (2)
.
    (vier., 16 - 8'30   y  domgo., 18 -  8'30 )       IMPR. NOROESTE   ........_ 4 _ /  ___
 
.4ºB    .SÁNCHEZ ÁLVAREZ....._0_ / _ 0 _     (martes, 20 - 8'30  y  viern., 23 - 8'30)           ...................................... 
..                           
.                                                                     3ºA :  A. R. V..  C.P  ... _ 0 _ / ___
.
..                                                                                                                                               ( juev., 29 - 8'30 ) 
.                                                                                                             ( 1 )   ( 2)
 .                                                                    3ºB .... RODAVIGO  C.P. ._ 9 _ / _ 9__
.
 .                                                                   (sáb., 17 - 8'30  y  miérc., 21 - 8'30)              ....  .RODAVIGO C.P.  ........
.
.                                                                     4ºA  ... AUTOS RIVADA .. _ 0 _ / _ 1 __

Fase final
Fase final: 

FASE FINAL
.                 semifinales                                                            FINAL   .
.           
.                1º grupo I  _____________________
.
                   (miércoles, 28 - 7'00)                              ______________________  -        campeón
.
.                2º grupo II   ____________________
.
.                                                                                     (sábado, 31 - 7'30)               __   ___________________  __
.
.                2º grupo I   _____________________
.
.                 (miércoles, 28 - 8'30)                            ________________________
.
.                 1º grupo II _____________________
.
.
.                                                                3º / 4º puestos
.
.                                                                ________________________ -   (___º)
.
.                                                                 (viernes, 30 - 7'00)
.
.                                                                _________________________    (___º)